OENORM EN 300175-2 V 1.8.1:2005
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300175-2 V 1.8.1:2005 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Digital Enhanced Cordless Telecommunications (DECT) - Common Interface (CI) - Part 2: Physical Layer (PHL) |
| МКС | 33.070.30 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300175-2 V 1.7.1 (2003-09-01) * OENORM EN 300175-2 V 1.8.0 (2004-09-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300175-2 V 1.9.1:2005 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 65 |
| Статус | Заменен |