OENORM EN 300468 V 1.5.1-2003
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300468 V 1.5.1-2003 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Digital Video Broadcasting (DVB) - Specification for Service Information (SI) in DVB systems |
| МКС | 33.020 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300468 V 1.4.1(2001.02.01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300468 V 1.6.1:2005 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 94 |
| Статус | Заменен |