OENORM EN 300392-12-3 V 1.2.1:2004
Трансевропейская магистральная служба радиосвязи для передачи речи и информационных данных. Часть 12. Дополнительные услуги, этап 3. Подчасть 3. Идентификация разговорной стороны
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300392-12-3 V 1.2.1:2004 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Трансевропейская магистральная служба радиосвязи для передачи речи и информационных данных. Часть 12. Дополнительные услуги, этап 3. Подчасть 3. Идентификация разговорной стороны |
| Заглавие на английском языке | Terrestrial Trunked Radio (TETRA) - Voice plus Data (V+D) - Part 12: Supplementary services stage 3 - Sub-part 3: Talking Party Identification (TPI) |
| МКС | 33.070.10 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300392-12-3 V 1.2.0 (2004-02-01) * OENORM ETS 300392- 12-3 (1999-11-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300392-12-3 V 1.3.1:2006 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 89 |
| Статус | Заменен |