OENORM EN 301178-2 V 1.1.1:2000
Электромагнитная совместимость и спектры радиочастот. Переносная высокочастотная радиотелефонная аппаратура для морской мобильной службы, работающая диапазонах высоких частот (только для применения не в Глобальной системе обеспечения безопасности судов, терпящих бедствие) . Часть 2. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.2 директивы R&TTE
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301178-2 V 1.1.1:2000 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и спектры радиочастот. Переносная высокочастотная радиотелефонная аппаратура для морской мобильной службы, работающая диапазонах высоких частот (только для применения не в Глобальной системе обеспечения безопасности судов, терпящих бедствие) . Часть 2. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.2 директивы R&TTE |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - Portable Very High Frequency (VHF) radiotelephone equipment for the maritime mobile service operating in the VHF bands (for non-GMDSS applications only) - Part 2: Harmonized EN under article 3.2 of the R&TTE Directive |
| МКС | 33.020 * 33.100.01 * 47.020.70 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301178-2 V 1.1.1 (2000-06-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301178-2 V 1.2.2:2007 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 20 |
| Статус | Заменен |