OENORM EN 301025-3 V 1.2.1:2005
Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Высокочастотное телефонное оборудование для основной связи и связанноое оборудование класса "D" цифрового селекторного вызова. Часть 3. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.3 директивы R&TTE
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301025-3 V 1.2.1:2005 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Высокочастотное телефонное оборудование для основной связи и связанноое оборудование класса "D" цифрового селекторного вызова. Часть 3. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.3 директивы R&TTE |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - VHF radiotelephone equipment for general communications and associated equipment for Class "D" Digital Selective Calling (DSC) - Part 3: Harmonized EN under article 3.3(e) of the R&TTE Directive |
| МКС | 33.060.99 * 33.100.01 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301025-3 V 1.1.1 (2001-08-01) * OENORM EN 301025-3 V 1.2.1 (2004-03-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301025-3 V 1.3.1:2007 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 44 |
| Статус | Заменен |