OENORM EN 300175-8 V 1.9.1:2005
Средства связи цифровые обогащенные с батарейным питанием. Общий интерфейс. Часть 8. Кодирование и передача речи
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300175-8 V 1.9.1:2005 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Средства связи цифровые обогащенные с батарейным питанием. Общий интерфейс. Часть 8. Кодирование и передача речи |
| Заглавие на английском языке | Digital Enhanced Cordless Telecommunications (DECT) - Common Interface (CI) - Part 8: Speech coding and transmission |
| МКС | 33.070.30 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300175-8 V 1.8.1 (2005-03-01) * OENORM EN 300175-8 V 1.9.0 (2005-08-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300175-8 V 2.1.1:2007 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 40 |
| Статус | Заменен |