OENORM EN 300175-2 V 1.6.1-2001
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300175-2 V 1.6.1-2001 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Digital Enhanced Cordless Telecommunications (DECT) - Common Interface (CI) - Part 2: Physical Layer (PHL) |
| МКС | 33.070.30 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300175-2 V 1.6.0(2001.07.01), OENORM EN 300175-2 V 1.5.1(2001.05.01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300175-2 V 1.7.1(2003.09.01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 58 |
| Статус | Заменен |