OENORM EN 301040 V 2.0.0:1999
Транспортная магистральная радиосвязь. Безопасность. Интерфейс легального прослушивания
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301040 V 2.0.0:1999 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Транспортная магистральная радиосвязь. Безопасность. Интерфейс легального прослушивания |
| Заглавие на английском языке | Terrestrial Trunked Radio (TETRA) - Security - Lawful Interception (LI) interface |
| МКС | 33.070.10 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301040 V 2.0.0 (1998- 09-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301040 V 2.1.1:2006 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 52 |
| Статус | Заменен |