OENORM EN 300392-5 V 1.2.1:2004
Трансевропейская магистральная служба радиосвязи для передачи речи и информационных данных. Голос плюс данные. Часть 5. Интерфейс перефирического оборудования
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300392-5 V 1.2.1:2004 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Трансевропейская магистральная служба радиосвязи для передачи речи и информационных данных. Голос плюс данные. Часть 5. Интерфейс перефирического оборудования |
| Заглавие на английском языке | Terrestrial Trunked Radio (TETRA) - Voice plus Data (V+D) - Part 5: Peripheral Equipment Interface (PEI) |
| МКС | 33.070.10 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300392-5 V 1.1.1 (2001-11-01) * OENORM EN 300392-5 V 1.2.1 (2003-11-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300392-5 V 1.3.1:2007 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 177 |
| Статус | Заменен |