OENORM EN 301091-2 V 1.2.2:2005
Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Коротковолновое оборудование. Дорожный транспорт и телематика движения. Радарное оборудование, работающее в диапазоне 76 - 77 ГГц. Часть 2. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.2 директивы R&TTE
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301091-2 V 1.2.2:2005 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Коротковолновое оборудование. Дорожный транспорт и телематика движения. Радарное оборудование, работающее в диапазоне 76 - 77 ГГц. Часть 2. Гармонизированный стандарт EN по статье 3.2 директивы R&TTE |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - Short Range Devices - Road Transport and Traffic Telematics (RTTT) - Radar equipment operating in the 76 GHz to 77 GHz range - Part 2: Harmonized EN covering essential requirements of article 3.2 of the R&TTE Directive |
| МКС | 33.100.01 * 35.240.60 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301091-2 V 1.2.1 (2005-03-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301091-2 V 1.3.2:2007 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 15 |
| Статус | Заменен |