OENORM EN 301215-2 V 1.2.1-2001
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301215-2 V 1.2.1-2001 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Fixed Radio Systems - Point to Multipoint Antennas - Antennas for point-to- multipoint fixed radio systems in the 11 GHz to 60 GHz band - Part 2: 24 GHz to 30 GHz |
| МКС | 33.020 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301215-2 V 1.1.1(2000-10-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301215-2 V 1.3.1(2002-09-01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 15 |
| Статус | Заменен |