OENORM EN 301929-1 V 1.1.1:2002
Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Радиотелефонные передатчики и премники, работающие в диапазонах очень высокой частоты, в качестве береговых станций для Глобольной системы обеспечения безопасности судов, терпящих бедствие, и другого применения в мобильной морской службе. Часть 1. Технические характеристики и методы измерения
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301929-1 V 1.1.1:2002 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и спектр радиочастоты. Радиотелефонные передатчики и премники, работающие в диапазонах очень высокой частоты, в качестве береговых станций для Глобольной системы обеспечения безопасности судов, терпящих бедствие, и другого применения в мобильной морской службе. Часть 1. Технические характеристики и методы измерения |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - VHF transmitters and receivers as Coast Stations for GMDSS and other applications in the maritime mobile service - Part 1: Technical characteristics and methods of measurement |
| МКС | 33.020 * 33.060.20 * 33.100.01 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301929-1 V 1.1.1 (2001-07-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301929-1 V 1.2.1:2007 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 54 |
| Статус | Заменен |