OENORM EN 300198 V 1.4.1-2001
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 300198 V 1.4.1-2001 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Fixed Radio Systems - Point-to-point equipment - Parameters for radio systems for the transmission of digital signals operating at 23 GHz |
| МКС | 33.020 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 300198 V 1.3.1 (2001-02-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 300198 V 1.5.1 (2002-10-01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 36 |
| Статус | Заменен |