OENORM EN 301357-1 V 1.2.1:2001
Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Беспроволочные аудиосистемы в диапазоне 25 - 2000 МГц. Радиомикрофоны абонентские и ушные мониторинговые системы, работающие в гармонизированном диапазоне CEPT 863 - 865 МГц. Часть 1. Технические характеристики и методы испытания
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301357-1 V 1.2.1:2001 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Беспроволочные аудиосистемы в диапазоне 25 - 2000 МГц. Радиомикрофоны абонентские и ушные мониторинговые системы, работающие в гармонизированном диапазоне CEPT 863 - 865 МГц. Часть 1. Технические характеристики и методы испытания |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - Cordless audio devices in the range 25 MHz to 2 000 MHz - Consumer radio microphones and in-ear monitoring systems operating in the CEPT harmonized band 863 MHz to 865 MHz - Part 1: Technical characteristics and test methods |
| МКС | 33.020 * 33.100.01 * 33.160.50 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301357-1 V 1.1.2 (2000-11-01) * OENORM EN 301357-1 V 1.2.1 (2000-09-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301357-1 V 1.3.1:2006 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 43 |
| Статус | Заменен |