OENORM EN 301489-1 V 1.3.1-2002
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301489-1 V 1.3.1-2002 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - ElectroMagnetic Compatibility (EMC) standard for radio equipment and services - Part 1: Common technical requirements |
| МКС | 33.020;33.100.01 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301489-1 V 1.2.1(2000.11.01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301489-1 V 1.4.1(2003.01.01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 37 |
| Статус | Заменен |