OENORM EN 303035-2 V 1.2.1-2002
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 303035-2 V 1.2.1-2002 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Terrestrial Trunked Radio (TETRA) - Harmonized EN for TETRA equipment covering essential requirements under article 3.2 of the R&TTE Directive - Part 2: Direct Mode Operation (DMO) |
| МКС | 33.070.10 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 303035-2 V 1.1.1 (2001.09.01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 303035-2 V 1.2.2(2003.04.01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 113 |
| Статус | Заменен |