OENORM EN 301908-11 V 2.3.1:2005
Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Базовые станции. Ретрансляторы и оборудование абонента для IMT- 2000 cотовых сетей третьего поколения. Часть 11. Гармонизированный стандарт EN для IMT- 2000, прямой разброс CDMA (ULTRA FDD) (ретрансляторы), соответствующий основным требованиям статьи 3.2 директивы R&TTE
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301908-11 V 2.3.1:2005 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Базовые станции. Ретрансляторы и оборудование абонента для IMT- 2000 cотовых сетей третьего поколения. Часть 11. Гармонизированный стандарт EN для IMT- 2000, прямой разброс CDMA (ULTRA FDD) (ретрансляторы), соответствующий основным требованиям статьи 3.2 директивы R&TTE |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - Base Stations (BS), Repeaters and User Equipment (UE) for IMT-2000 Third- Generation cellular networks - Part 11: Harmonized EN for IMT-2000, CDMA Direct Spread (UTRA FDD) (Repeaters) covering essential requirements of article 3.2 of the R&TTE Directive |
| МКС | 33.100.01 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301908-11 V 2.1.1 (2003-04-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301908-11 V 3.2.1:2007 |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 34 |
| Статус | Заменен |