OENORM EN 301021 V 1.5.1-2002
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301021 V 1.5.1-2002 |
|---|---|
| Заглавие на английском языке | Fixed Radio Systems - Point-to-multipoint equipment - Time Division Multiple Access (TDMA) - Point-to-multipoint digital radio systems in frequency bands in the range 3 GHz to 11 GHz |
| МКС | 33.020 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301021 V 1.5.1(2002-01-01), OENORM EN 301021 V 1.4.1(2001-11-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301021 V 1.6.1(2003.11.01) |
| Язык оригинала | немецкий |
| Количество страниц оригинала | 35 |
| Статус | Заменен |