OENORM EN 301908-7 V 2.2.1-2004
Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Базовые станции (BS). Ретрансляторы и оборудование абонента для IMT- 2000 cотовых сетей третьего поколения. Часть 7. Гармонизированный стандарт EN для IMT- 2000, CDMA TDD (UTRA TDD) (BS), соответствующий основным требованиям статьи 3.2 директивы R&TTE
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 301908-7 V 2.2.1-2004 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и диапазоны частот. Базовые станции (BS). Ретрансляторы и оборудование абонента для IMT- 2000 cотовых сетей третьего поколения. Часть 7. Гармонизированный стандарт EN для IMT- 2000, CDMA TDD (UTRA TDD) (BS), соответствующий основным требованиям статьи 3.2 директивы R&TTE |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - Base Stations (BS), Repeaters and User Equipment (UE) for IMT-2000 Third-Generation cellular networks - Part 7: Harmonized EN for IMT-2000, CDMA TDD (UTRA TDD) (BS) covering essential requirements of article 3.2 of the R&TTE Directive |
| МКС | 33.020 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 301908-7 V 1.1.1(2002.04.01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 301908-7 V 2.2.2:2005 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 57 |
| Статус | Заменен |