OENORM EN 302842-4 V 1.1.1:2005
Электромагнитная совместимость и диапазоны радиочастот. Наземно-воздушная и воздушная цифровая линия связи очень высокой частоты, мода 4. Технические характеристики и методы измерения для мобильного (воздушного) оборудования. Часть 4. Двухточечные функции
Статус: Заменен Дата введения в действие:
| Обозначение | OENORM EN 302842-4 V 1.1.1:2005 |
|---|---|
| Заглавие на русском языке | Электромагнитная совместимость и диапазоны радиочастот. Наземно-воздушная и воздушная цифровая линия связи очень высокой частоты, мода 4. Технические характеристики и методы измерения для мобильного (воздушного) оборудования. Часть 4. Двухточечные функции |
| Заглавие на английском языке | Electromagnetic compatibility and Radio spectrum Matters (ERM) - VHF air-ground and air-air Digital Link (VDL) Mode 4 radio equipment - Technical characteristics and methods of measurement for aeronautical mobile (airborne) equipment - Part 4: Point-to-point functions |
| МКС | 49.090 |
| Вид стандарта | ST |
| Обозначение заменяемого(ых) | OENORM EN 302842-4 V 1.1.1 (2004-11-01) |
| Обозначение заменяющего | OENORM EN 302842-4 V 1.2.1:2007 |
| Язык оригинала | английский |
| Количество страниц оригинала | 190 |
| Статус | Заменен |